В МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка уже стало доброй традицией забота Каспийского трубопроводного консорциума об учащихся. В 2018 году юбилейная акция «КТК = первоклассникам».  В этом году 45 мальчишек и девчонок получили прекрасный подарок - ранцы наполненные школьными принанадлежностями.

Директор МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка  Г.Н.Ревенко выразила слова благодарности за акцию.  Ребят поздравили Виталий Николаевич Очкаласов - Глава муниципального образования Кавказский район, Виктор Валентинович Волгин - ведущий представитель ЗАО «Каспийского трубопроводного консорциума – Р» по связи с региональными органами власти. Ребята были очень рады подаркам. А закончилась встреча традиционным фото на память.