ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

Открыт набор на курсы в рамках работы Центра цифровых и гуманитарных инициатив «Точка роста».

Ученики МБОУ СОШ № 18 им.Н.П.Симоняка могут как на уроках, так и во внеурочное время заниматься на базе центра "Точка роста". Центр поддерживает возможности дистанционного обучения и сетевого партнёрства. В ходе занятий ребята узнают, что такое 3D-моделирование, прототипирование, компьютерное черчение, технологии цифрового пространства, познакомятся с программами "Промышленный дизайн", "Виртуальная и дополненная реальность", "Робототехника", "Шахматы".

Здесь в разделе "НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЦЕНТРА" вы можете выбрать интересующий Вас и ребенка курс,
записаться по телефону 8(86193)51477 или лично у вашего классного руководителя.

Ждем Вас с нетерпением!

ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МБОУ СОШ №18 ИМ. Н.П. СИМОНЯКА

МЕДИАПЛАН

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ЦЕНТРА

Все педагоги центра прошли дистанционное обучение. Гладкова М.Б., приняла участие в очной образовательной сессии учителей предмета «Технология» на базе ГБОУДО «Кванториум» г.Севастополь, где получила новые знания по 3D-моделированию, прототипированию, технологиям цифрового пространства.