Внимание!

Приём граждан в первые классы школ регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 утратил силу.

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право первоочередного или преимущественного приема, а также детей, имеющих регистрацию или проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в школу производится в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В 2021-2022 учебном году планируется

открытие двух первых классов.

Количество свободных мест – 25.

Перечень документов, необходимых для зачисления

Для зачисления ребенка в ОУ родители

(законные представители)

представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

В 2021-2022 учебном году планируется

открытие 10 класса гуманитарного профиля

социально-педагогической направленности.

Количество свободных мест – 25.

ПРИКАЗ О ПОРЯДКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА В ПРОФИЛЬНЫЙ КЛАСС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО КАВКАЗСКИЙ РАЙОН "О ЗАКРЕПЛЕНИИ ГРАНИЦ МИКРОРАЙОНОВ ЗА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН"

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В 10 КЛАССАХ ОО МО КАВКАЗСКИЙ РАЙОН В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПОРЯДОК ПРИЕМА, ПЕРЕВОДА И ВЫБЫТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ