В рамках проекта «Чистый край», учащиеся МБОУ СОШ №18 им. Н.П. Симоняка  принимают  активное участие в краевой  акции «Крышки на  благо» ,  которая продлится до  10 ноября 2023 года . Организован сбор пластиковых крышек от пластиковых бутылок из-под  воды, сока, газированных и других  напитков; дой-пак из-под кетчупа, соусов , майонеза, детского питания; тетра-пак.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

31 .08.2022 ГОДА В 11.00 НА БАЗЕ МБОУ СОШ №8 Г. КРОПОТКИНА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕНЮ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ШКОЛЬНЫМ МЕНЮ И ПРОДЕГУСТИРОВАНТЬ ГОТОВЫЕ БЛЮДА

Большой этнографический диктант пройдет в Краснодарском крае. В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

С 21 по 25 сентября 2020 г. в соответствии с календарем мероприятий по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ № 18 им. Н.П. Симоняка проводится профилактическая «Неделя безопасности дорожного движения».

13 сентября 2020 года учащиеся  6 «А» класса , классный руководитель Бондарева Т.Н., стали призерами Всероссийского творческого конкурса «Школьная пора»,  в номинации «Наш дружный класс».

В рамках мероприятий в Краснодарском крае, приуроченных ко дню окончания Второй мировой войны, 3 сентября в МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка прошел Единый день написания «Диктанта Победы». Приняли участие 20 человек.

В начале учебного года  МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка прошли Уроки здоровья. Так как этот учебный год  необычный,  из-за сложившейся эпидемиологической обстановки по распространению  новой коронавирусной инфекции в классах проведены классные часы, викторины, беседы. Все мероприятия преследовали  одну цель: не допустить проникновение вируса в организм.

В МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка с 03.09.-05.09. проходила акция «Внимание, дети» в рамках которой прошли мероприятия, приуроченные к трагедии в Беслане, которая случилась 1сентября 2004 года.

02.09.2020г. в МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка , прошли мероприятия, посвященные Дню безопасности. Это были классные часы, игровые уроки, беседы. Очень интересно прошел игровой конкурс «Безопасность – значит жизнь» в 6 «В» классе, классный руководитель Глазунова М.Б..