Традиционно 24  мая 2018 года в МБОУ СОШ № 18 им. Н.П.Симоняка прозвенел последний звонок для выпускников и проведен Единый Всекубанский классный час  «Спешите делать добрые дела». Традиционно торжественная линейка началась с исполнения Гимна России и Кубани.

Выпускников с окончанием школы поздравила директор Ревенко Галина Николаевна, заместитель Главы МО Кавказский район Пономарев Александр Викторович, Глава Темижбекского сельского поселения Сахно С.В., председатель Совета депутатов Криворучко П.Г., родители. О прошедшем детстве напомнили первоклассники, которые присутствовали на мероприятии и говорили напутственные слова. По окончании торжественной линейки школьники разошлись по классам на Единый Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела»