ГРАФИК ПИТАНИЯ

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ 1-4 КЛАСС

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ 5-11 КЛАСС

ДИЕТИЧЕСКОЕ МЕНЮ

В соответствии п. 8.2 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» при организации общественного питания для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, может быть организовано такое питание в соответствии с представленным родителями (законными представителями ребенка) заключением врачебной комиссии, в котором прописаны запрещённые для питания ребёнка продукты и продукты, которыми их можно заменить. Индивидуальное меню должно быть разработано специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка в соответствии с подробными рекомендациями врачебной комиссии.
К наиболее часто встречающимся заболеваниям, требующим назначения индивидуального рациона питания (коррекции действующего) относятся, прежде всего, сахарный диабет, различные виды аллергий, непереносимость коровьего молока, а также заболевания желудочно-кишечного тракта.
Специализированное питание для таких детей строится в соответствии с физиологическими принципами в виде индивидуальных пищевых рационов, именуемых диетами.
Типовые диетические (лечебные) меню могут быть разработаны на основе утвержденного типового меню основного (организованного) питания для обучающихся общеобразовательных организаций Кавказского района.
С алгоритмом организации индивидуального питания в школе и типовыми специализированными меню, разработанными для обеспечения питанием детей с непереносимостью коровьего молока, с заболеваниями сахарным диабетом и желудочно-кишечного тракта, обучающихся в общеобразовательных организациях Краснодарского края можно ознакомиться, перейдя по ссылке
Организация питания обучающихся, нуждающихся в специализированном меню | Управление образования администрации муниципального образования Кавказский район (uokvz.ru)

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ В ШКОЛЕ НЕ РАЗРАБОТАНО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ АКТУАЛЬНОСТИ ПОТРЕБНОСТИ

ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Услуги по организации питания в общеобразовательной организации оказывает муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания»
МУП «Комбинат школьного питания», Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Базарная, д. 49 (kropksp.ru)

ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ

Пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию поставляет (реализует) муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАННИКОВ

ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ :

school4@kvz.kubannet.ru

Your form recipient is email@email.com. Please change that in the Rapid Contact module options.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Уважаемые родители!

Ответы на возникающие вопросы по организации питания ребёнка можно получить:
на информационном стенде в школе;

- на нашем официальном сайте;

- на родительских собраниях школы и класса;

- у классного руководителя;

- у ответственного за питание детей в школе Рупаковой Евгении Юрьевны тел.8(965)4623552;

- у директора школы Ревенко Галины Николаевны

Адрес: ст. Темижбекская, ул. Трактовая, 58

телефон: +7(861)9351477

E-mail:school4@kvz.kubannet.ru

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней

- в управлении образования администрации МО Кавказский район

У ответственного за организацию питания в образовательных учреждениях

Гончаровой Елены Александровны

Адрес: ст. Кавказская, ул. Ленина,191, каб.26

телефон: +7(861)932-14-31

E-mail: uokrop@mail.ru

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

- в МУП «Комбинат школьного питания»

у руководителя комбината Щербаковой Дианы Арсеновны

телефон: +7(861)384-00-83

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

- в Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

телефон: +7(861)298-25-97

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

- в Министерстве просвещения РФ

телефон горячей линии: + 7 (800) 200-91-85 (круглосуточно)